[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Питание » Как я питаюсь (Статейка посвящена правильному питанию, и тому что бы ваши с)
Как я питаюсь
СедойДата: Пятница, 29.06.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Сухой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с избыточного веса. Избыточный вес бывает 2-х типов: избыточная мышечная масса и жир. С избытком мышц в принципе справиться легко - сидим нихера не делаем превращаем в жир. А теперь начинаем справляться с жиром, как выражаются некоторые - "сжигать". Я вынужден вас огорчить - играться спичками и водить по брюху зажигалкой - не вариант! Я слышал много методов, но выделю из них только 3.
1-й! Секс. Секс сжигает жировые клетки, а значит это вполне неплохой метод сбросить вес - и приятно и полезно. Но вынужден вас огорчить - если вы собрались сбрасывать вес именно этим методом, то вам придется руководствоваться правилом: "Трахаться-трахаться и еще больше трахаться!!!" - если вы выберете именно эту методику то вам придется заниматься этим и днем и ночью, и до обеда и после обеда, и даже во время обеда - вообщем постоянно. По этому я думаю орган на который вы полагаетесь выбирая такую методику вскоре сотрется, а количество жировых клеток измениться не сильно - поэтому я не очень то и советовал бы такую методику!
2-й! Это физические упражнения и правильное питание. Способ для терпеливых людей с развитой силой воли. Есть достаточно большое количество упражнений которые в сумме с правильным питанием дают весьма неплохой результат в течении небольшого времени. Я например раньше был пузатеньким мальчиком и спалить жирок на брюшке помогло всего лишь одно упражнение - одновременное подтягивание друг к другу колени и грудь. Упражнение подарит вам ровный и красивый животик на котором уже можно будет применять и другие упражнения для пресса. Так же могу советовать бег по утрам(но не в коем случае не вдоль дорого во избежание загрязнения легких выхлопными газами автомобилей).
3-й. Кури. Кури каждый день все что только можешь и похудеешь. Сомнительная методика, но действенная. Но есть одно но: с таким способом сбрасывания излишков вы будете радоваться своей красотой не долго. При регулярных физ. нагрузках вы укоротите себе жизнь лет на 20-30, при не регулярных, но хотя бы их присутствии - лет на 10, при их отсутствии - как повезет.
Я надеюсь вы поняли что выбирать стоит 2-й вариант, поскольку первый и третий приведены для того как поступать не стоит. Если же вы выбрали именно их то дальнейшее содержание статьи не для вас.
Итак, приступим.
Что первое мы делаем утром? Правильно - с трудом открываем веки смотрим на часы и понимаем что можно еще поваляться в кровати. И валяемся так до той поры, до которой позволяет совесть(работа, учеба и т.д. и т.п. ). Так делать не стоит. Ведь именно в этот момент вы тратите очень много энергии, которую организм запас за время вашего сна. Все просто: проснулся - значит накопление энергии и отдых окончен - иди трать не стесняйся(это должно происходить приблизительно в 6:30 -7:30 утра, если это не так хватит задротить в ВК, КС и L2(на евро не распространяется - это святое )). Далее умываемся, зарядка и наконец завтрак.
ЗАВТРАК.
Особо отягощать себя не советую - так что какая-нибудь каша, овощи по вкусу, молочка либо кефира. Обязательно после этого чай(молоко) и десерт(печеньки, пирожки).
После завтрака не советую сильные нагрузки. Максимум пробежка.(кое-что забыл - после завтрака отдохните полчасика иначе ваша пробежка закончиться в кустах за углом по причинам которые представить себе не сложно).
Далее проводите время как вам захочется. Вплоть до обеда.
ОБЕД.
Вот обед у нас будет плотненький. Обязательно первое. Мясной борщ с фасолью - это так сказать белковый бум для вас.Но есть его каждый день все же не советую чередуйте с кислыми видами супов и борщей что бы получать нужные вам аминокислоты. Второе - нечто картофельное если на первое был борщ(чисто из вкусовых соображений) с каким-нибудь овощным салатом. Если же был не борщ можно выбрать любое из варианта "второй пищи". Вновь обязательный десерт.
После такого плотненького обеда следует отдохнуть часика 2. Советую провести это время культурно развиваясь - почитайте книжечку.
После прохождения 2-х часов советую пойти на тренировку и хорошенько напрячься. Не забываем так же взять с собой воду (без газа) по скольку во время тренировки ваш организм теряет её в достаточно больших количествах. Придя домой не забудьте выпить молока. Количество я вам не называю, по скольку вы сами поймете сколько вам нужно - когда уже не захочется пить тогда и прекращайте.
Через час после тренировки наступает очередной прием пищи.
УЖИН
На ужин особенно много есть я бы не советовал. Какая нибудь каша с рыбкой идеально подойдут(но в небольших количествах).И вновь обязательный десерт.
Кто любит кушать перед сном - можете попробовать молоко и галетное печенье(лично я так и делаю).
Всем спасибо за внимание!
P.S. в этой статье я представил свой образ жизни, и я вполне доволен результатами своего тела, по этому решил поделиться с остальными с надеждой что это кому-то поможет.
 
Форум » Здоровый образ жизни » Питание » Как я питаюсь (Статейка посвящена правильному питанию, и тому что бы ваши с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: